Качественные мужские носки

Наш магазин предлагает обширный выбор моделей, но как выбрать качественные. В первую очередь смотрим, кто производитель и состав изделия, после этого выбираем свой размер и интересующий цвет. В большинстве случаев размер мужских носок соответствует размеру обуви: 36-38, 39-41, 42-44, 45-47. Носки, в состав которых добавлены синтетические волокна придерживаются размера 39-42, 43-46. Они прекрасно тянутся и прилегают к ногам.

Мужские носки из 100% хлопка — самые востребованные, в них ноги чувствуют уют и комфорт в течении всего дня. Они легко носятся, могут быть одинаково хороши и в летний зной, и в зимнюю стужу, но все таки для лучшей посадки по ноге лучше отдавать предпочтение носкам их хлопка с добавлением эластана или носкам из бамбука.

Короткие мужские носки, конечно, в январе лучше не носить, для зимы у нас есть шерстяные). У нас вы сможете купить отличные летние носки из хлопка оформленные сеткой или из тонкой синтетики. Короткие носки носят только с шортами, бермудами, бриджами….. и со спортивной обувью. Здесь гармонично будут сотрется и цветные носки. Цвет носков должен быть приближен к цвету брюк, рубашке и галстуку.

Спортивные носки белого цвета, любой длины с небольшим рисунком на щиколотке — классика жанра. Белые мужские носки только для спортивной обуви, или под белые брюки!

У нас есть еще носки из бамбука, шелка, вискозы очень практичны и прекрасно себя чувствуют и с классическими туфлями и с кроссовками. Современные технологии позволяют делать отличные ткани которые выводят влагу наружу и позволяют коже дышать.

Внимательно следите за тем, какого качества покупаете носки, здесь не стоит экономить. Как гласит пословица: «Скупой платит дважды». Носки не должны быть слишком дешевыми если на этикетке нет надписи одноразовые.

Усредненная размерная сетка для мужских носков:

Усредненная размерная сетка для мужских носок

Кроме носок в нашем магазине есть широкий выбор мужского нижнего белья. Как обычно обещаем скидки и быструю доставку по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду.

Недорогие носки / Женские носки / Детские носки / Теплые носки

X